Кто ты, мальчик со шрамом?..

  • Natalie     22.05.2008 00:41

    Спасибо, Олег, еще раз за позицию по поттеринане. Простите, однако, не соглашусь насчет тоталитарного мышления. Чем мое тоталитарнее Вашего? Я ведь сказала, что высказываю свое мнение и не претендую на абсолютную правоту. Так к чему упреки? Я могу точно также обратить их к Вам. Ведь Вы же отца не попрекаете, что не любит Простоквашино, а он , надеюсь, Вас - за то, что любите. Есть вещи поважнее, чем подобное препирательство. Так что предлагаю его не продолжать .
    Ксения подлила масла в огонь. Скажите, матушка, вот Вы благодарите о. Алексия, а как Вам понравился его тон ? Очень уважительный, как Вы находите? ТАК должен говорить христианин, обличенный саном? ТАК реагировать на критику?
    Уже эти признаки говорят о многом. Голос Церкви звучит иначе. И апологии Поттера НАСТОЯЩИМ голосом Церкви я еще не слыхала. И надеюсь не услышать. ГП - это увлекательно для детей, это можно признать. Но компьютерные игры еще привлекательнее. А есть вещи - так просто cool! Понимаете? Это дурная привлекательность. Вы рассказали Вашим детям, что Дамблдор - голубой? Ваши дети еще не попросили метлу и волшебную палочку - поколдовать? А потом - вечернее правило?
    Простите. Подумайте еще раз.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика