Россия будет ввергнута в беспросветную анархию, исход которой трудно предвидеть

  • донской урядник     16.05.2008 17:46

    Месть - это высокое чувство, потому что не каждому дано. Вы мне ответьте на два исконно русских вопроса : Кто виноват? Что делать?
    1 Кто виноват? Виноват Кононов - всю жизнь примерно служивший Совдепии и только ( я подчёркиваю) ТОЛЬКО пошёл к немцам из-за чувства мести? Или виновата Советская власть, которая довела Кононова к предательству? И скажите, надо было делать столько чисток, голодоморов, расказачиваний, раскулачиваний, геноцидов, только для того, чтобы 1 миллион человек перешёл на сторону врага!! Если бы всего этого ужаса 20-30 годов не было, вряд ли полки сдавались немцам без боя, переходили на их сторону. А вот вам ещё пример: Буняченко, сын крестьянина, в 1942 году принял 59 стрелковую бригаду в которой числилось 35% личного состава. Без поддержки танков и авиации он четверо суток сдерживал немецкие танки на самом опасном участке фронта. Вся бригада погибла, а раненого Буняченко захватила румынская разведгруппа. Позднее, живши в страшных пытках, в концлагере куда он попал пришли власовские пропагондисты. И он согласился. Что ему нужно было сделать, как вы считаете? Как бы вы поступили в его ситуации? А не слышу..
    2 Что делать?! Неверное их надо понять, а не реабилитировать и ставить им памятники! И ни кидать слов на ветер, какие они сякие! Потому что сами вы,говорящие о патриотизме, не знаете как бы поступили в той ситации!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика