Трагедия крымской деревни

  • читательница     29.04.2008 01:59

    Спасибо автору за столь важную информацию! Как-то я эту статью в январе и не заметила. Вот они преступления и жестокости сталинские против русского народа. Вот он источник всех бед русского села. Когда сетают на то что село не подымается никак, что Путин виноват, Ельцин, Горбачев, пусть даже если они и виноваты в чём-то, но вот он самый корень - то что загубило русскую деревню - сталинская политика. Если до него и были беды на деревни, то он её добил беспощадно.

    И для тех кто говорит, что всё это было мимо него, он мол репрессий не хотел, сам Сталин приказал (при том совершенно откровенно назвав себя "большевиком"):

    "наступление на кулачество есть серьезное дело. Его нельзя также смешивать с декламацией против кулачества. Наступать на кулачество – это значит сломить кулачество и ликвидировать его, как класс. Вне этих целей наступление есть декламация, царапанье, пустозвонство, все что угодно, только не настоящее большевистское наступление. Наступать на кулачество – это значит подготовиться к делу и ударить по кулачеству, но ударить по нему так, чтобы оно не могло больше подняться на ноги. Это и называется у нас, большевиков, настоящим наступлением"

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика