Жив ли русский медведь?

  • Антоний     30.03.2006 02:55

    Ввиду того, что США и ЕС пытаются создать так называемый «санитарный кордон» вокруг России, предположу, что они выбрали схему блокирования российского ядерного потенциала, при которой ракеты сбиваются на взлете. Возможно, в этом и есть подоплека выстраивания цепи анти-российских режимов вокруг России. В этих странах позднее могут быть размещены средства противо-ракетной обороны, направленные на блокирование ядерного потенциала России. Этот план эффективно может лишить или значительно урезать потенциал российских ядерных сил, поскольку запускать ракеты, многие из которых будут подбиты над своей же территорией правительство России не сможет - это может быть равноценно нанесению удара по самому себе. Не являюсь специалистом в области перехвата ядерных ракет, но предположу, что ядерный перехватчик может спровоцировать взрыв самой ядерной ракеты.

    По моему мнению это делается для подготовки в будущем военного удара по России с использованием не-ядерных и тактических ядерных сил.

    Ввиду этого можно объяснить и нападки на Узбекистан и на Белоруссию, и происходящее на Украине... Конечно, не думаю, что этот план - единственная причина такого рода событий, но, думаю, что конечная цель очень похожа на такой сценарий развития событий.

    Интересно, как будет блокироваться восточное побережье России. Будет ли Япония принимать участие в системе ПРО... увидим.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика