Учение Церкви или "церковные мифы"?

  • Василий Ч.     24.04.2008 15:40

    Порою некоторым людям невозможно бывает доказать, что некто не верблюд.
    Еще раз повторяю. Я, Черняев Василий Петрович, 1977 года рождения, ни какие группы типа АА никогда не посещал. И даже надобности у меня такой никогда не было, посколько спиртное не употребляю.
    Вы опять доказываете, что "о моей связи с программой "12 шагов" ... я лично писал".
    Дорогой брат. Ну не писал я этого. Я в трезвой памяти. Писали об этом Вы. После этого написал свое сообщение Федор Кон: "всем критиканам программы 12 шагов попить бы с наше с Василием". Федор Кон со мной не знаком, свой вывод он сделал, по-видимому, из Ваших сообщений, в которых Вы меня уличали в "порочащих" связях. Теперь Вы ссылаетесь на этот неопровержимый и убивающий наповал своей достоверностью источник.

    Точно такую же картину с "достоверными" источниками я наблюдаю в отношении протоиерея Георгия. Его тут уже в асфальт закатали из-за его неуважения и опорочивания брака. А всего-то и надо, что прочитать написанные слова самого священника, либо лично их выслушать. И потом только цитировать слова самого священника, а не мнения третьих, четвертых лиц и т.д., где он, якобы, порочил и не уважал брак.

    Все же весьма Вам благодарен за спокойный тон.
    Помоги и Вам Христос.
    Если Вас интересует ответ на Ваш вопрос: "Трезвость вы обрели через Православие или после прохождения "12-тишаговой программы"?", то могу сказать, что трезвым был всегда. Меня так воспитали родители.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика