"Просим дать оценку "Альфа-Курсу"

  • традиционалист     24.04.2008 12:38

    "Так это и есть адепты Евмения, я их называю "Евмениане". Еще бы им не быть активными??!! Они все бросились на защиту своего "гуру"…"

    Тем временем о том "гуру", всё больше напоминающем Сёку Асахара (лидера "Аум Синрикё"), но до сих пор в православном одеянии, а также о червивых плодах его трудов, веско и многогранно разъясняется в дипломной работе священника Александра Усатова из города Ростов-на-Дону. Он защищается (или уже защитился) на кафедре сектоведения богословского факультета Свято-Тихоновского гуманитарного института. Название его труда полностью характеризует смысл деяний команды миссионеров, осуществляющих миссию, отличную от той, что по идее полагается им по выбранному направлению приумножения паствы - искажению и разрушению фундаментальных принципов воцерковления заблудших душ народов России, приобщения их к Святым Истинам. Звучит оно так: Мимикрия под Православие среди неохаризматов и современных обновленцев". Полная версия работы расположена на http://missioner.kuraev.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=51&Itemid=1.

    "Евмен ианам" пора рекомендовать выход всем составом из лона Русской Православной Церкви, иначе испоганят так нашу веру, что потом вовек не отмыться.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика