Пришедшие из-за моря

  • Провинциал     16.04.2008 11:19

    Вряд ли правители европейских стран и России не понимают всех этих процессов - они на уровне интуиции понятны даже самым неграмотным у нас. Спрашивается, зачем тогда продолжается эта политика поощряющая уничтожение наций и внедрение чужеродцев? Не думаю, что все пройдет мирно для оставшихся аборигенов.
    А у нас, кроме Средней Азии есть еще и более сильный и коварный сосед - Китай, способный заглотить всю Россию и не поморщиться. Показательна политика в отношении Китая наших новых деморатов и общечеловеков: разрушены исполинские защитные сооружения, отодвинуты войска, отдана часть территорий, отрыты границы, снят визовый контроль.
    Я полагаю, наши либерасты знают, что делают. Ибо процесс этот вполне вписывается в описание последних времен и затертые "Протоколы сионских мудрецов". Как их не опровергай, а процесс они описывают с поистине научной точностью!
    Надеюсь, русские еще сохранили остатки национальной силы и самоидентификации, что видно по существующей "нетолерантности", более в провинциях. Хватит ли нам своей исторической памяти, веры и сил отстоять свою Родину? А ведь, крови, судя по всему, не избежать. Так что, помимо молитв, вспоминайте воинские навыки и запасайтесь оружием.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика