23 февраля - наше новое Бородино!

  • Азаров     14.04.2008 10:13

    Ну договорился, Димитрий Федосеев. Значит не было ничего общего между Россией и СССР... Так-так... Да Вы-то русский человек? Получается белогвардейская чушь - вся Россия бежала за границу... А кто же остался? Что в России русских не осталось? А кто фашистов разгромил в 45-м? И почему Сталин поднимал бокал за здоровье русского народа в 45-м?
    самые честные представители эмиграции поняли, что режим изменился и вернулись в Россию после 1945. Митрополит Вениамин (Федченков) тому ярчайший пример. А если кто побоялся вернуться, то по крайней мере перестали бороться со своей Родиной, со своим народом, разгромившем самую лучшую армию мира.
    Почему эмиграция так не любит Сталина? Потому что старые эмигранты поумирали, а остались потомки власовцев, которым хочется снять с их отцов клеймо предателей, а для это надо опорочить Сталина. Всем неистовым антисталинистам надо глубоко задуматься, что их оценки Сталина совпадают с оценками русофобов внешних и внутренних.
    Напротив и Патриарх Алексий Симанский, и Святитель Лука Войно-Ясенецкий, и протоиерей Димитрий Дудко очень высоко оценивали Сталина.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика