23 февраля - наше новое Бородино!

  • САВИН ИГОРЬ     12.04.2008 21:03

    Однако враг коварен и не унимается, как говорил майор Пронин. За комментариями надзирателя, борющегося с происками резидента англосаксов(то бишь меня) он, надзиратель, пытается увести дискуссию в темный лес.
    Вернемся к празднику 23 февраля..
    Любое государство держится на идеологии, традициях культуры( в том числе воинской) , армии, народе(который по логике защищает это государство, а он, народ, по логике должен любить и повиноваться государству в виде надстройки- армии, спецслужб, чиновников).
    Однако что мы видим на самом деле. Государства (СССР я имею ввиду) давно нет, но символы этого государства в виде звезд, серпов, молотов, памятников бланкам и войковским до сих пор поганят нашу чудесную, Богом дам данную Родину- Святую Русь. Та можем ли мы сказать что государство(СССР) не гикнулось, а только сбросило шкурку и стало из советской демократии - демонократией. Суть от этого не изменилась ничуть. Как мы (коренные народы России) лишены своей собственности ( в ходе революции 1917 года) так и остались без этой собственности. Никакой реституции не предвидится, не говоря уж про национализацию. Наоборот!. Нам прямо и недвусмысленно не раз талдычат, что забудьте про национализацию. Мол прошлого-не вернуть.
    Вот именно это и призваны поддерживать духовно все эти 23 февраля, 8 марта, 1 мая , 7 ноября.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика