23 февраля - наше новое Бородино!

  • САВИН ИГОРЬ     12.04.2008 17:39

    "..А националистов они используют как подсобный рабочий материал.
    Ну, типа того - как Буш использует Ющенко или албанцев."

    Вы выйдите куда-нибудь на митинг с плакатом "Русские скинхеды -это албанцы во главе с Ющенко". Я погляжу на вас.. Ну и насмешили..
    И кто же тогда у нас настоящие патриоты- "музобоз с навозом" что-ли.. вся-эта "публика" проплаченная? Вы уж ребят русских шибко не обижайте, а то все же не земле обетованной живете. а до канадской границы -далеко, можете не успеть добежать.. догонят...

    "..Насчет, тщательно спланированной гражданской войны - не понял."

    А что ж непонять, когда ваш сухорукий коба по банкам шустрил, деньги на революцию "зарабатывал", а когда в 1-войну костяк Русской армии был выбит, "племенные" революционеры организовали голод в Питере, устроили гос.переворот.. вот вам и тщательно спланированная гражданская война. Или в вашем понятии гражданская война -это зеленые и батька Махно?

    "..Чекисты действительно оказались не на высоте положения.
    Ну, так точно также как и царские офицеры с охранкой в свое время."

    Пардон, во первых не охранкой . а жандармерией.. Это вы в охранке работаете.. будьте любезны на русском православном форуме не оскорблять память русских жандармов. Во-вторых , Российская империя тогда бала истинно православным государством. И даже ублюдков , типа Шуры Бланка, казнила исключительно редко. В основном племенные революционары отдыхали за гос.счет в Сибири. Вспомните ленина.. Как он на охоту ходил в ссылке на зайцев. То есть отношение даже к революционерам после их террора было исключительно гуманное в силу православия. Наоборот, чекисты профукали СССР в мирное время, без всякой войны! Несмотря на огромный аппарат КГБ, подслушивание и подглядывание везде и повсюду. Это был проигрыш вовсе не в агентурной работе(где мы не уступали ни ЦРУ, ни Моссаду, ни МИ-5). Простые кгб-шники тут ни причем. Они-то честно пахали. Это был проигрыш из-за откровенной ущербности коммунистической идеологии.
    Войну мы проиграли Западу в идеологии. И это надо признать.
    И наоборот, в 1917 году мы програли племенным революционерам вовсе не в идеологии. Просто враг воспользовался грандиозным напряжением сил всего государства, направленных на войну с Германией и нанес коварный удар в спину. А идеология наша как была так и осталась непоколебима- Неограниченная Русская Православная Монархия.
    Что вы с иванычем можете противопоставить? 50 томов ленинского бреда, да 20 томов сталинского дурмана..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика