Демографическая антирусская агрессия

  • Михаил Конопля     12.04.2008 01:06

    КАКИЕ БЕДЫ ЖДУТ ЗАВТРА НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ?

    Более года каждый рабочий день наблюдаю за страшным и диким процессом оккупации Московской области населением вступающего в НАТО Азербайджана и Средней Азии, выталкивание русского населения Подмосковья замещающими его иноземцами.

    Миграционный центр Московской области, что по Малому Красносельскому переулку, что недалече от "трёх вокзалов", – рядом с моим предприятием.
    КАЖДЫЙ ДЕНЬ у Губернатора Громова пребывает по батальону молодежи стран кавказских и среднеазиатских республик, регистрируется на проживание и работу в Московской области. И похоже, что они хорошо организованы, как и процесс их внедрения в Россию.
    Они за мизерную зарплату, с ведома Губернатора Громова, по другому вряд ли возможно, целенаправленно лишают строителей Московской области куска хлеба и источников к существованию, выбивая их из профессиональных специальностей и заработков для существования их семей. Это – реальный результат работы Губернатора и Правительства Московской области, вместе с Мособлдумой, – это их СОВМЕСТНЫЙ результат.

    Этот процесс тщательно организован. Соцально-профессиональное выбивание строителей – жителей Подмосковья, – поставлен на Государственную основу при соучастии и поддержке Правительства РФ и Госдумы РФ.

    Российская Федерация, Правительство Московской области и её Мособлдума по-сути целенаправленно ведут уничтожение и ликвидацию как класса строителей – жителей Подмосковья. Похоже, что сегодня в Московской области гастербайтеров из стран Средней Азии не менее чем была численность моджахедов Афганистана. Бывший тогда генералом в Афганистане Б.В. Громов это должен знать.

    Как объясняют, – этот ежедневный батальон молодежи Средней Азии, прибывающей в Подмосковье с регистрацией от юрлиц, – не более 25% оттого, что происходит нелегально.

    Московская область, отданная под оккупацию чужеземцам, – скоро будет пылать в пожарных огнях, что и Париж, радовавшийся чистоте, наводимой в 1975 году и далее мётлами дешевых "гастербайтеров" – арабов-дворников.
    Можно оценить, – сколько такой "раб – среднеазатец" приносит временщикам – деятелям-застройщикам в Москве и Московской области.

    И можно в лицах видеть в Москве и Московской области, – кто материально заинтересован в почти бесплатных низкоквалифицированных рабах-строителях из Средней Азии. В Москве – это очевидно. Есть строительные долларовые миллиардеры, на кого работают эти рабы… Фамилий можно не называть. Они известны всему миру. Кто по городам Московской области ЛИЧНО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЭТОМ – НА ПОВЕРХНОСТИ, как, например, в Протвино, – отстойнике чиновной коррупции.

    Идет оккупация Москвы и Московской области. Это открытая демографическая война.

    Политика искусственного замещения русского населения Москвы и Московской области иноземцами – это тщательно спланированная и организованная война против Русского народа, направленная на зачистку русской земли от Русского народа.

    Михаил Конопля
    22 марта 2008
    http://www.rusk.ru/st.php?idar=105189&page=3#form

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика