23 февраля - наше новое Бородино!

  • CАВИН ИГОРЬ     10.04.2008 23:38

    "...Вам уже редакция уже как-то сообщала, что это вовсе не белогвардейский или красногвардейский форум. И что статью Чеснокова она тоже кстати опубликовала, потому что поддерживает идею примирения"..

    У вас идея примирения изогнута как в кривом зеркале. Для вас "примирение" означает , что мы должны смириться со своим унижением, с тем что ваши предки во имя лжеидеалов уничтожали наших родных во времена гражданской войны, расказачивания, раскулачивания, концлагерей, смириться с духовным и физическим игом, в котором уже 90 лет томяться русский и другие народы Российской Империи.
    Для нас примирение возможно только в том случае, если вы и ваши "единомышленники" покаетесь за все те казни египетские , которым вы подвергли Россию, уничтожите свои позолоченные идолы в виде бюстиков Дзержинского, ленина и сталина. Вот тогда и будет настоящее примирение , а не тот глумливое почитание сталина и его последышей.
    А пока у нас с вами-духовная гражданская война и ни о каком примирении и речи не идет. Вы даже не поняли зачем опубликовали статью Чеснокова ..
    У вас по прежнему в "кумирах" коммунофашисты. Но раз вы им поклоняетесь, так почему бы вам открыто не признать- да , я почитаю "манифест компартии", 50 томов ленина и 30 томов сталина.
    Нет , вы делаете вид, что верите в Бога, а сами держите партбилет за пазухой.. Но к счастью ваше поколение уходит безвозвратно..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика