23 февраля - наше новое Бородино!

  • САВИН ИГОРЬ     10.04.2008 21:50

    "..А вот Ивашов,Платонов,Иваныч и иже с ними-очень опасные люди,ибо они пытаются под громкими словами о необходимости объединить по сути необъединимое-Историческую Россию и оккупационное савецкое государство-запутать людей и внушить им мысль,что Историческая Россия и Советия("Красная Русь") суть одно и то же."

    Если в СРН добавить "совок"- это то же самое как в бочку меда добавить ложку дегтя.. Не мед будет. а дрянь. А им это и надобно. Их вовсе не возрождение монархии интересует. Им надо опошлить святую идею . Чтобы люди потом говорили-а вот в вашем СРН -коммунисты заседают.
    Так и есть на самом деле. Цель засыла Ивашова в руководство СРН - подменить идеи монархии идеями политического экуменизма и разложить организацию сразу сверху. Разложить организацию сверху -самый быстрый способ её уничтожить. Это еще Борис Березовский заявлял.
    Ничего нового тут нет . Но и этого мало. Для этого были созданы клоны СРН. Их несколько штук, нет смысла их перечислять. Они созданы для того, чтобы запудрить мозги простым русским людям. чтобы у них закружилась голова от этих "срн".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика