23 февраля - наше новое Бородино!

  • Иваныч     10.04.2008 04:38

    =такая чехарда почти у 99% населения нынешней России=

    Слава Богу, рейтинг белой идеи действительно таков.Это во-первых, а в-вторых, то, что Вы себя относите к 1 % это вообще очень скромно и показательно. Это как раз по революционному - я уже много раз отмечал у Вас революционный дух не смотря на антиреволюционную букву.

    ==дешевой колбасе и "беСплатных" путевках, квартирах..==

    Для меня не в этом ценность Савской Руси. Ибо все перечисленное есть мерзость не ее, а нарождавшейся уже при Хрущеве буржуазии, ревизионизма.
    Для меня самая главная духовная ценность Советской, да и коммунистической идеи в том, что это САМЫЙ ДЛИННЫЙ ПУТЬ К КАПИТАЛИЗМУ, ТО ЕСТЬ ЦАРСТВУ АНТИХРИСТА. Никакого более страшного безбожия чем при капитализме, когда открываются церкви и при этом продается все и вся я не вижу. Кстати, тот же дух начала губить и дореволюционную Росию, которая еще со времен Александра II стала попадать в кабалу к мировому ростовщичеству. Именно от этого и от разливавшегося буржуазного безбожия, при котором заживо сгнивать в извращениях стала интеллектуальная элита страны, отравляя все вокруг и спасал страну Государь Николай II, чем и обеспечил сохрание государства при заморозках Сталина. Как заморозки отпустило - так и завоняло на всю вселенную.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика