Мечты господина Швыдкого сбываются...

  • Михаил Конопля     08.04.2008 22:50

    Провинциал 08.04.2008 17:47
    Власть воров, культура хамов, академия неграмотных шарлатанов.
    ===================================================
    Уважаемый "Провинциал"!
    Мне более всего нравится шулерство со "Стабилизационным фондом", - последствием создания которого - страшные социальные, технологические, научные, сельскохозяйственные и демографические последствия целенаправленной работы на уничтожение Русского Народа.
    Сказка о "Стабилизационном фонде" будет покруче известной сказки про голого короля...
    Другой стратегической задачи при появлении этого самого крупнейшего в мире и невиданного в истории по масштабам воровского общака - как ликвидация Русских России - не вижу.
    Каждый миллиард долларов "Стабилизационного фонда" - убил русских детей не менее, чем 200 тысяч!
    Каждый вывезенный из России миллиард рублей убил двести тысяч русских младенцев.
    Именно геноцидная стратегическая задача при его создании и внедрении - была главной.
    Где это видано, чтобы сегодня деньги отдавали под 2% годовых, как это случилось с воровским общаком под названием "Стабилизационный фонд"?
    Кто лично сопричастен к получению воровской "дельты" между двумя процентами и реальными процентами, существующими по миру? Какая антирусская геноцидная мафия?

    Представляю себе картину:
    Господин Кудрин приходит домой и сообщает жене, что свою зарплату он переводит в "Стабилизационный фонд Кудриных", что его зарплата теперь будет сохраняться и работать на стабилизацию экономического состояния семейства, и храниться в известных международных финансовых публичных домах под два процента годовых...
    - Ты что, дурак?, - уверен, спросит жена... - Где ты видел, что деньги дают под два процента годовых? Ты что, подлец, - меня решил бросить?!
    - Дорогая, но наши деньги будут сохраняться в известных международных финансовых публичных домах, - и мы в любой момент, в трудную минуту, возьмем их оттуда...
    - Дурак ты, - скажет жена про известные международные публичные финансовые дома, - про них ни слышать ни знать не хочу, - верни зарплату в дом, негодяй!
    Она, конечно, - уйдет от Кудрина, если зарплатные семейные деньги окажутся в известном международном финансовом публичном доме под 2% годовых...

    А сегодня всё достояние Русского Народа - в международных публичных финансовых домах, где - 2% - годовые, - и неизвестен процент "отката" организаторам "Стабилизационного фонда".
    Известны только его страшные последствия русскому народу – искусственный геноцид и вымор русских России.
    Программа искусственного вымора русских России - в действии! Предполагаю, что только для этого и был создан «Стабилизационный фонд».

    Михаил Конопля
    Протвино МО
    8 апреля 2008

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика