Учение Церкви или "церковные мифы"?

  • Анонимный аналитик     08.04.2008 11:29

    "...помнится, Вы мне слова не давали сказать отцу Георгию."

    Василий, а какого слова Вам надобно. У Вас, простите, толковых изречений лично я ни на одном из форумов не встречал. Только одна песня - одни православные поливают грязью других. Злобствующие и безумствующие по Вашей версии - это те, кто пытается уберечь православие от реформаторского душка, а несчастные и камнями забитые - это те, кто несёт в себе дикое патологическое желание Предание веков искромсать, изменить и перевернуть с ног на голову.

    Теперь Вы снова юродствуете (Василий Ч., 08.04.2008 00:10): "Товарищи здесь не простят Вам, батюшка, жажды здорового христианского воздуха.
    Разрешите поддержать czerni и попросить у Вас прощения за здешние бесчинные, бездоказательные и грубые выпады в адрес уважаемых священнослужителей."

    Все люди как люди здесь - думают, размышляют, а Вы словно старая пластинка - одну и ту же песню озвучиваете. Причём сколько бы Вам ни поясняли суть происходящего сегодня в Церкви систематизированного насилия над её прошлым тысячелетним опытом, Ваши реплики нисколько не изменяются. Такое поведение напоминает заводную игрушку, которую завели ключиком, она и совершает однотипные механические действия, исключительно для произведения которых изготовлена и выпущена в продажу.

    Простите, другой аналогии привести не могу, поскольку Homo sapiens - человека разумного, Вы своими изречениями на форумах "Русской Линии" никак не напоминаете, скорее Homo roboticus - роботизированную и выпущенную сюда кем-то версию с определёнными целями версию.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика