Правозащитный" вопль из Турции: "в Татарстане бьют... татар"

  • Эски тюрк     07.04.2008 12:25

    Статья очень "попахивает" панславянизмом, что думаю, для России это не приемлемо т.к наша Россия-Великая Держава страна все-таки демократическая и многонациональная и кстати в России живут очень много тюрков.Такое ощущение ,что стаья написана по спецзаказу идумаю какими-нибудь панславянисткими движениями, которые как земляные червяки грызут нашу матушку Россию изнутри. Зачем "травить" тех ребят, которые попали в сети к нацистам, попусту? Люди, Россияне, Одумайтесь, мы все живем в Великой стране, не мы ли все вместе сражались за Родину в Великую Отечественную и прошли все вместе много трудностей.
    Давайте только на миг представим если якуты скажут- Якутия- для якутов, тувинцы-Тыва- для тувинцев, Хакасия- для хакасов, Кузбасс- для шорцев и телеутов, Башкирия-для башкир, Татарстан-для татар, Чувашия-для чувашей, Алтай-для алтайцев, Север-для северных народов,Бурятия-для бурят, Чечня-для чеченцев, Дагестан- для кавказцев т.к там много народностей проживает и т.д. Так что получится, какова будет наша Великая держава, в чем будет наша сила???
    Так что ребята не надо нести в массы такую агрессивную информацию, я имею ввиду подобную статью. А к туркам какое негативное отношение прослеживается, что они полохого сделали? Прошу откинуть исторические события, это в прошлом... Отдыхать почему-то в Турцию едем, одежду носим тоже турецкую, бизнес- партнеры тоже турки, я не говорю про российских женщин, которых обхаживают турецкие "мачо". А сколько российских девушек-красавиц там работают в сфере услуг, которые едут туда зарабатывать деньги по собственному желанию, никто их туда не гонит.
    Да простит меня Великий русский народ. Все мы равны перед Всевышним, поверьте это такие мелочи жизни, надо задуматься о том, что мы после себя оставим, каких потомков, творчество,деревья и т.д. Надо бороться с глобальными проблемами...
    Думаю, что подобная статья принижает Россию, т.к чувствуется непонятный страх и бессилие. Зачем в примечании пишется что недопустима хула на церковь...., в мире проживает столько христиан и церковь может чего то бояться? Извините, но в России живут еще и Буддисты, Мусульмане, Шаманисты, Иудеи, тогда надо еще писать, чтобы не хулили и на них.Как то все странно, зачем церковь задевать то??? При чем здесь так называемые националисы-тюрки и церковь?
    Так что ребята прекракращайте, у России есть другие более глобальные проблемы, вместе мы сила!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика