В рясе цвета спелого апельсина

  • иеродиакон Викентий     05.04.2008 14:55

    Ну не дают уйти. Г-жа Фролкина, Вы вообще-то в своих словах отдаете себе отчет? Вы понимаете, что высказав это, Вы подлежите церковному суду? А то и Божьему, и строгому, суду? Вы сами расписались в том, что Вы - лгунья и клеветница ("ах, ошиблась - не про одобрение абортов говорил иг. Петр, а про другое"), и после этого, вместо того, чтобы хотя бы помолчать и использовать оставшиеся дни Великого Поста для покаяния, Вы совсем распоясались.

    А кстати. Функции церковного суда исполняет сейчас Епархиальная комиссия Москвы. Сохраню-ка я эту страничку, и отнесу туда, благо - через дорогу. И если Вы, Ирина Фролкина, реальное лицо - будете отвечать за свои слова.

    И - к Дорогой Редакции. Вы, вообще-то, модерируете сообщения, смотрите, что вам тут пишут? Я понимаю, дискуссия, разные взгляды, страсти накалены... но есть какой-то ведь минимум приличий. Если я скажу, что г-жа Фролкина - как минимум нехристианка (что она продемонстрировала своими словами), вы ведь, пожалуй, примените цензуру. И даже, может быть, будете правы. Когда же уж по крайней мере незапрещенного в служении священника оскорбляют таким гнусным образом, вы - ни при чем... Стыдно.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика