"Род лукавый и прелюбодейный ищет знамения..."

  • Грешник     04.04.2008 04:21

    Во-первых, уважаемый Триколор - не надо путать "Божий дар с яичнцей"
    А именно, политическую борьбу против государства и других государств, которыми вы с Провинциалом здесь занимаетесь, с ВОПРОСАМИ ЛИЧНОГО СПАСЕНИЯ.
    Во-вторых, подмена тезисов и попытки действовать "И СТРАХОМ СПАСАЮТСЯ" способы конечно хороши для определенного круга лиц (но зачастую очень кровавы - см. пензенских сидельцем и множество подобных примеров) К тому же они не прокатывают на РЛ, где люди все же немного читают священное писание и предание и т.п.
    Во-третьих и Деница был был любимым ангелом Бога, но сотворен Богом ИМЕННО СО СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ...что из этого вышло вы НАВЕРНОЕ ЗНАЕТЕ, так что Ваш популизм про концлагеря не прокатывает. Почитайте лучше "Отца Арсения" или что-нибудь из Иоанна Крестьянкина.
    ______________________________________________________________
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОКАЖИТЕ НАМ ТЕМНЫМ СВОЮ ОБРАЗОВАННОСТЬ - ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАДАНЫ В МОЕМ ПОСТИНГЕ ПРОВИНЦИАЛУ (он то не просто так на них ответить не может:)
    А то перестану верить еще одному моему любимому персонажу рабу Божьему Андрею, который любит заявлять , что "Закон божий" у каждго православного есть и он его наизусть знает.
    Осилите ответить - возможно продолжим про соотношение воли Бога (его Вседержительстве) и свободной воли человека и падших ангелов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика