Ответное домино

  • Natalie     02.04.2008 18:08

    Уважаемый В. Градин, простите за некоторую резкость. Дело не в моей агрессивности, а в болезненности темы. По поводу Ходорковского: да, его я не уважаю. Чем он заслуживает уважения? Пусть отдаст награбленное и извинится. Обиды его меня не интересуют - заслужил!: мне за страну и людей обидно. Про В. Квачкова я ничего отрицательного не говорила -только, что ему, как всякому, могут быть не чужды заблуждения.
    Вам не нравится обозначение "демократический маразм", но как можно назвать наивность тех людей, кто все еще верит в "демократию" западного образца? Автор статьи называет ее чуть иначе - "демонократия". Ведь нам, русским, пора же за столько лет очнуться и увидеть, что эта т.н. "демократия" - идеологическое орудие Запада, направленное на расчленение и уничтожение русской ойкумены!! И если Вы до сих пор не очнулись..... это знаете, как сербу любить НАТО . Вот моя позиция , доказанная и передоказанная всеми фактами новейшей истории.
    "Элиты" российские чистить надо так или иначе: слишком много тех, кто разрушал СССР и Россию, еще во власти. Иначе мы никогда не избавимся от врагов и нам не дадут поднять страну! Ведь цель этих людей - ввергнуть Россию в рабство Западу, сделав сырьевым придатком. И они используют для предательства властный ресурс. Другое дело, как это осуществить.
    Уважаемый В. Градин, как Вам удается все еще витать в облаках?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика