Ответное домино

  • В. Градин     01.04.2008 17:43

    - „по сути на приводимые факты”
    > своё видение, я изложил на этом форуме: 26.03.2008 18:57 , читайте внимательно.

    - „Вы выразите свое отношение к НАТО, к планомерному уничтожению русского народа , к политике Запада.”
    > моё отношение совпадает с отношением к этому вопросу моих соотечественников, очень уважаемых людей:
    *Владимир Черевань ректор Киевского университета рыночных отношений, доктор экономических наук, профессор: Украина—НАТО—Россия: КАРИБСКИЙ КРИЗИС-2?
    http://www.golos.com.ua/rus/article/1206710065.html
    * Петр Толочко доктор исторических наук, академик Национальной академии наук Украины: Как стать мишенью
    http://news2000.org.ua/print?a=%2Fpaper%2F12486
    * Владимир ДЕРГАЧЕВ, доктор географических наук, профессор Одесского государственного университета им. И.И. Мечникова: Кризис украинской государственности
    http://www.isoa.ru/mags.php?binn_rubrik_pl_catelems1=280

    - „А если у Вас есть претензии к Витренко или ко мне , то изложите нам,пожалуйста, в чем упомянутые РАДИКАЛЬНОСТЬ и МАРГИНАЛИЗМ заключаются.”
    > мои претензии, по сути, такие же как у Павленко Анатолия Николаевича, главного специалиста отдела интеграции и стратегического партнерства Национального института стратегических исследований: „Если бы население объективно информировалось и о НАТО, и о ЕС, и о ОДКБ, и о ЗЕС, причем информировать нужно разносторонне, сопоставляя и взвешивая разные аспекты и нюансы, а не так примитивно, как Витренко – ЭТО ТОЛЬКО НАНОСИТ ВРЕД!” http://www.rmc.org.ua/actions/pavlenko/

    - „А то Вы от поэзии перешли к демагогии. Кто Вам НЕ радикальный?”
    > Владимир Васильевич Квачков:
    „У М.Б. Ходорковского другой, в корне отличный от моего взгляд на пути развития Российского государства и общества, но это взгляд человека, связавшего с Россией свою судьбу. Каждый должен иметь право на свободу личных убеждений.”
    >Александр Сергеевич Пушкин:
    Пушкин вместе с тем заметил и то положительное, что содержалось во взглядах Чаадаева.
    «Поспорив с вами, я должен вам сказать, что многое в вашем послании глубоко верно. Действительно нужно сознаться, что наша общественная жизнь – грустная вещь. Что это отсутсвие общественного мнения, это равнодушие ко всякому долгу, справедливости и истине, это циничное презрение к человеческой мысли и достоинству – поистине могут привести в отчаяние. Вы хорошо сделали, что сказали об этом громко.”

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика