В рясе цвета спелого апельсина

  • Триколор     31.03.2008 12:11

    Пора назвать вещи своими именами . игумены Петр и Иануарий , о. Георгий , как и их духовный отец митрополит Никодим Ротов , только часть давнего и масштабного плана Ватикана по ослаблению и уничтожению Православия в России и унии с Римом . План оказывается работает с 1929 года , когда Папой Пием XI в Риме была основана семинария "Руссикум" с целью подготовки священников для России .
    Вот что пишет один из папских "бойцов невидимого фронта" О.Романо Скальфи: "Когда границы открылись, когда коммунизм закончился в вашей стране, у нас бывали многие люди культуры, философы, литераторы, художники, богословы, священники. Приезжали два отца Георгия – Митрофанов и Чистяков. Когда мы узнали о смерти о.Георгия Чистякова, мы отслужили панихиду. У нас с ним никаких разделений не было! Я помню, когда однажды наши верующие задали ему вопрос: какая разница между католичеством и православием? Он ответил: «По большому счету - никакой!» . http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=5&id=16796
    За 70 лет работы Ватикана в России сложилось уже не одно поколение Священников и Священноначалия воспитанное в Риме , обучавшееся в стенах еретических римских школ . Для них уже нет разницы между Православием и римской ересью. И они продолжают отправлять в Ватикан молоденьких семинаристов , готовя "пехоту" для решительного штурма Православной Церкви.
    Бесконечные семинары и совместные молитвы с еретиками притупляют реакцию на нарушение церковных догматов . Теперь воспитанники Руссикума взялись готовить русскую молодежь для своих униатских , обновленческих планов прямо здесь , для сокращения затрат.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика