23 февраля - наше новое Бородино!

  • Иваныч     30.03.2008 19:54

    С кем же вы спорить-то будете? Я-то готов попрощаться с вами, раз вы не хотите конструктивного разговора. Ибо что провокационного я сказал? Что советский период не стоит вырывать из контекста русской истории? А вы считаете стоит? Так кто провокатор.
    А что я считаю Божие наказание святым, так это мое право. Вы считаете Сталина разбойником, а я разбойником благоразумным (покаявшимся). Вы считаете ,что правили в ХХ веке большевики и стоящие за ними сатанинские силы, а я считаю, что правит миром Господь, а я дьяволу лишь попускается власть над людьми за их грехи. Чего же я не православного-то говорю?
    А палача никогда в народе не считали грешником. Да. держались в стороне от него. Косились на него. Побаивались, не общадись. И все.
    Но ведь и царь (Иоанн Грозный) людей казнил, как и Сталин, но почему-то Грозный Вам симпатишней и вы считаете что крови больше. Так и жителей на Руси больше стало. А как езще бояр и измену выводить?
    Сталин кстати, полностью возродил понятийный язык времен эпохи Иоанна Грозного. А чего стоит его термин "россия - осажденная крепость". Это ж 16 веком пахнет.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика