Руководство черносотенца-монархиста

  • Лехнов     30.03.2008 03:18

    Вообще то Донской Урядник меня грешного цитировал :)
    Но попробую ещё пояснить свою позицию. Сразу оговорюсь, что до этого я только сейчас стал доходить и моя точка зрения не обязательно согласуется с официальной Союза Русского Народа.
    Бороться с красной сволочью, говорите? Хм… возможно я "слишком Христианин", но стрелять в русского - я не могу :( И ещё вспоминаю слова Игнатия Брянчанинова "Кто ты, человек, что немощною рукою своею, пытаешься остановить всеобщее отступление!?", то есть, Господь попустил по нашим грехам случиться катастрофе! Время для борьбы было ДО ЭТОГО, после ЭТОГО, наступило время покаяния и осознания случившегося. Сам Государь, с высоты своего положения осознал духовный смысл катастрофы и отказался от сопротивления, решив последовать Христу. Осознать масштаб катастрофы не трудно было и тогда, достаточно было трезво оценить предпосылки и перспективу развития ситуации, тут не требовалось особой мудрости, что бы понять - ИДТИ НЕКУДА! Добровольческая Армия? Но от одного перечисления фамилий её первых вождей, тошно становится, а если ещё добавить к этому постоянные рассуждения о долге перед Союзниками, да плюс их протекторат, то кроме мысли - бежать от них подальше, ни чего умнее придумать нельзя! С одной стороны красная сволочь, с другой стороны - наши извечные враги, Англия, Франция и США! Молот и наковальня! А по сути жиды как с одной стороны, так и с другой!
    Был ещё вариант, эмиграция, это реально, но объективно оценивая свои духовные силы и зная склонность к унынию, я не смог бы гарантировать то, что смогу достойно прожить остаток своих дней в обстановке полной безысходности, с постоянным осознанием того, что моей Родины больше нет! В общем, вариант неизбежной быстрой смерти от пули ЧК - это лучший вариант для НЕгероя типа меня. Для полной надежности я ещё на допросе чего нить наговорил про то, что жиды очень не хорошие люди и привел бы им пару цитат из Михаила Назарова :-D после этого бесплатная пуля в лоб мне была бы гарантирована!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика