23 февраля - наше новое Бородино!

  • САВИН ИГОРЬ     29.03.2008 18:49

    "..А при чем тут нравится кому-то "красная идея" или нет, и вот такие вот факты таких указов? Только тем кто желает уничтожения русских это может быть по душе. Или позволительно добиваться воплощения какой-либо идеи массовыми убийствами и крайней жестокостью?"

    Прошу обратить внимание, что ни один советский "историк" никогда не приводил факты "зверств" царизма. Не было указов, по которым уничтожали людей тысячами. И даже врагам христианства были созданы такие условия, что они процветали. Это и иудеи и те же чеченцы. Что от них требовалось только открыто не вступать в конфликт с властью. Потому они размножались.
    Самый главный убийственный факт против коммунической морали это то, что она пыталась создать подобие рая на змеле но путем жуткого террора по отношению к тем, для кого она казалась бы и пыталась построить этот рай. Ведь сейчас даже самый оголтелый коммунист вполне осознал, что этот "рай" просто невозможен. А вот отрыжку этого "рая" в виде праздников, песен почему-то с радостью пытаются воссоздать. Взять хотя бы перелицованный гимн РФ. Ведь какие бы слова в него не рифмуй? а слышится именно первоначальный гимн. А ведь что может быть лучше старого гимна князя Львова "Боже, Царя храни".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика