Обновленцы в квадрате

  • Триколор     29.03.2008 11:02

    Василию .
    Пользуясь разными списками одного Жития православные спасаются и входят в Жизнь Вечную уже тысячу лет . Этому не препятствует то что разные списки Житий могут немного различаться (Евангелия написанные разными Апостолами тоже различаются при поверхностном взгляде).
    Жития Святых писали Святые.
    Кто же новые справщики Житий ? Святые ли они ? Богодухновенны ли их писания ? Стяжали ли они Дух Святый , чтобы "от избытка сердца говорили уста " ?
    Если нет , то лучше пользоваться 1000 летними разными списками одного Жития , беды не будет , а через новины страстных современных людей мы попадем в ад.
    Историческая ривизия Житий Святых римской церковью закончилась тем , что эта церковь осталась без Свт. Николая Мир Ликийских , без Великомученика Георгия и других великих Святых . Их Жития сочли неисторичными . "Се оставляется дом ваш пуст!"
    И место этих Святых заполнили лжесвятые прельщеные монашки Фома кемпийский и Франциск Асизский , бесноватые убийцы иосафат кунцевич и алойзий степинац.
    Вот чего на самом деле хотят "историки" . Лишить православных молитв к подлинным Святым и ввести по подобию римской церкви лжесвятых.
    Посеять сомнение к Святыми и канонизировавшей их Православной Церкви и в конце установить унию с Римом .
    Нет ! мы это уже видели и больше не попадемся на уловки иезуитских агентов . Среди нынешних "богословов " нет Святых , чудотворцев , подвижников , а только страстные самолюбивые люди . Им НЕЛЬЗЯ богословствовать , а нам из нельзя слушать . "Слепые -вожди слепых..."
    Мы будем молиться за вас , что бы Бог просветил вас и вы бросили это никчемное занятие -ревизировать церковь и вводить никому не нужные новины.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика