По поводу новых инициатив Л.И.Грача

  • В. Градин     25.03.2008 12:14

    По поводу новых инициатив... Русской линии. По поводу поддержки „Русского содружества”.

    Наверное, РЛ не будет оспаривать, что А.Добычин со совими соратниками С.Проваторовым, Ю.Егоровым встали на путь дестабилизации общественной ситуации внутри России. В русле недовольства политической системой, необходимостью её пересройки и т.д.

    Это видно со слов А. Добычина: http://www.novorossia.org/news/20083/42.htm
    "- По глубокому убеждению моих единомышленников и некоторых политиков, в России приступили к началу реализации в перспективе монархического проекта – восстановлению монархической власти, то есть Царства."
    Это красной линией выражено на сайте www.novorossia.org в виде рекламы там сайта «Кольцо патриотических ресурсов» http://patriot.rossija.info/online/

    Это прекрасно видно по убеждениям Леонида Ивашёва:
    "Народное ополчение, это доктрина самоорганизации людей для сопротивления тому курсу, который проводит власть, в политике, в экономике, в образовании, в общественной жизни. И такое сопротивление идет, конечно, хочется большего, хочется свалить эту власть, но сил пока мало. Однако сопротивление нарастает.» http://patriot.rossija.info/online/9/

    Видно по убеждениям Сергея Кара-Мурзы из его книги «Демонтаж народа»: - „Требуется изменение самой структуры политической системы страны, чтобы возникла организационная основа равноценной по масштабам и ресурсам программы восстановления и модернизации центральной мировоззренческой матрицы прежде всего русского народа. Только тогда начнется и сборка российской гражданской нации — и выход России из кризиса, который превратился в историческую ловушку.”

    Излишняя предвзятость РЛ в этом вопросе - может навредить ей в будущем.

    Разобщённость среди дествительно русского движения на Украине, связана скорее в связи с отсутствием чёткой линии стратегии государственной политики России в этом направлении, а ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ. И ОНА БУДЕТ. Сейчас это место пытаются занять лже-патриоты подминая под себя руководство "русским движением”, действуя по принципу неозможно бороться - значит надо возглавить.
    В этой связи хочется напомить слова Сергея Лаврова: "демократические идеалы в каждой стране реализуются по-своему, с учетом истории, традиций и обычаев, уровня социально-экономического развития. Любое форсирование естественных общественных процессов, тем более извне, ведет к дестабилизации, отнюдь не выпрямляя путь к демократии."
    http://www.dipacademy.ru/anons48.shtml

    К чему в мире идёт подготовка сейчас - понятно: как в 1914 и 1941г.
    Американцы, а за спиной британцы, целенаправленно идут к своей цели: развязать войну в Евразии > втянуть в конфронтацию Россию > ослабить её войной > вызвать внутренние беспорядки и разорвать на части, сделав доступными для своих корпораций доступ к энергоносителям.
    Последние санкции ООН к Ирану, отказ Ирана в доступе к своим ядерным разработкам и последние высказывания Ахмадинежада: "лидерам США и Израиля уготована судьба Саддама Хусейна" и обеспокоенность этим Секретаря ООН Кофи Аннана: "военные действия против Ирана в связи с его ядерной программой в случае их начала станут настоящей катастрофой." - говорят о том, что война будет.
    Не навязав России войну, провести "демократические, оранжевые" преобразования в России - проблематично, в этом США уже убедились, и внутренние подготовки этих процессов должны настораживать.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика