Откуда берутся кимановские?

  • Русская Чита     22.03.2008 06:09

    Любовь Васильевна Родионова пишет
    - Но меня удивляет: откуда берутся такие вот выскочки. Люди, любой ценой рвущиеся к власти, к славе. Любой ценой, переступая через матерей…

    А вот отсюда

    1.

    Надо сказать, что история с Евгением Родионовым раздута и политизирована. Как-то я вёл разговор со священником, который сам был в чеченском плену. Он говорил, что фактов, которые могут подтвердить всю ситуацию с Евгением, нет. Зато есть очевидные факты мученичества за Христа, явного и сознательного, священника Анатолия Чистоутова, который был замучен в Чечне. Но о нём никто ничего не говорит; зато имеется полуистеричная кампания по канонизации Жени Родионова.
    игумен Петр (Мещеринов)
    http://www.cdrm.ru/ibforum//index.php?showtopic=190&st=30

    2.

    Преподават ель Санкт-Петербургской духовной семинарии магистр богословия протоиерей Георгий Митрофанов подверг резкой критике тех, кто раскручивает кампании по канонизации Ивана Грозного, Григория Распутина и даже маршала Жукова, Сталина и Чапаева. Отдельно докладчик затронул тему канонизации убитого в Чечне солдата Евгения Родионова, которая тоже широко обсуждается в прессе. По мнению протоиерея, мать Евгения Родионова – типичная жертва «православных» СМИ, которые злоупотребляют вторжением в частную жизнь человека.
    http://www.ej.ru/comments/entry/2101/

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика