Ответное домино

  • А.Л.     18.03.2008 23:14

    "эммоциам" читательница!
    1. Вы ведь американка - вон как русские слова коверкаете. Вот и ответьте как гражданка США, а как Вам деяния ее бывшего президента. А то судить покойного лидера СССР, не разобравшись в сути дела, не зная побудительных причин его поступков Вы горазды! Мне как гражданину России очень неприятны выпады иностранки против выдающегося государственного деятеля, возглавлявшего Советское государство в один из самых трудных периодов истории моей Родины.
    2. "он был специально гонителем Церкви и христиан православных" - так уж и специально! А Вы про Губельмана что-нибудь слышали?
    3. "не правильно его чевствовать" Полноте , мэм, никто давно уже его не чествует (глогол чествовать, к Вашему сведению пишется без буквы В, т.к. образован от слова честь), только поносят последними словами всякие Савины.
    3. "якобы заслуги - они не стоили ничего, были ничем для России" Вот Вы, мэм, точно никаких заслуг перед Россией не имеете, скорее наоборот, в долгу перед ней, как и Ваш предок, сбежавший на Запад с немецкими оккупантами. А начинать сказку про белого бычка я не намерен, т.к. Вы все равно слышите только то, что Вам хочется слышать.
    Простите за резкость.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика