23 февраля - наше новое Бородино!

  • САВИН ИГОРЬ     12.03.2008 23:39

    "..Во-вторых, в результате гражданской войны империя тоже не была разбита. Она поменяла только правящий слой и идеологию."

    Пардон, если империя "сменила"(путем уничтожения) правящий слой и идеологию- это уже вовсе не та Империя!, а царство дьявола.

    "...В-третьих, «сталинская» империя рассыпалась совсем не мирно и не сама по себе. Сами знаете, кто и как помог ей рассыпаться."

    Кто её создал-тот и "помог" ей рассыпаться. Дьявол её создал, дьявол её и перевоплотил.

    "...С идеологией у Сталина всё было в норме. Те, кто жил на свободе, о ГУЛАГе не знали. Они с большим энтузиазмом строили коммунизм, с криком «За Сталина, за родину!» бросались со связками гранат под танки, грудью закрывали дзоты и полуголодные перевыполняли трудовой план на 200%."

    Конечно, конечно, с "иеологией" все было в норме. Особенно когда сзади заградлтряды в задницу штыками тычут, а в тылу семья в заложниках, тут и не под танк кинешься с горя.. А попробовал бы тот полуголодный не выполнить план, так из полуголодного стал бы полностью голодным в концлагере. И что удивительно, так как перестала ЧК работать- так и под танки перестали кидаться, и план перестали перевыполнять.

    Запомните и зарубите на носу, товарищ Михайлов, что любое государство может существовать только когда все верят в одно и то же. Вот возьмем современных ваххабитов в Чечне. Много ли Вы слышали, чтобы они , будучи окруженными в плен сдались? Они верят в свое. Верят от всей души, потому и взрываются и в плен не сдаются. А наши войска в 1941 4 лимона сдалось в плен. Отчего? Оттого, что так "верили" в сталинскую "идеологию". Никакая идеология на штыках долго не удержиться. И сейчас, дорогой товарищ Михайлов , если наши вожди не введут реально Закон Божий , а не пародию типа ОПК(гопака) - страна рухнет. Без идеологии-нам смерть, как говаривал товарищ Коба.
    А пока идеологии нет-нас потчуют бредятиной про прапорщика со старинной гусской фамилией Дыгало
    http://rutube.ru/tracks/431674.html?v=593d4e1c280fdb0c422bc4918e30c84e
    вот , гляньте на ночь каков фильм, такова и пародия

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика