Сон о Владимире Путине

  • Провинциал     11.03.2008 12:58

    Рад за Вас и Вашу дочку. Это и есть главное в настоящий момент.

    "христианин ( в моём понимании) – это всё-таки оптимист... наши победят НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО".

    Да, это так. Победа Христа неизбежна. Она уже свершилась. Грядет окончательное устранение Зла, когда избранные и испытанные будут отделены от козлищ. Но судьба России, хоть и в большинстве пророчеств оптимистична, все же трагична в настоящее время. И от нас зависит, будет ли обещанное возвышение России. Все предсказатели обычно добавляли "ЕСЛИ,,,". Иначе бы нам и делать ничего не нужно было бы. Только сидеть и покорно ждать обетованного. Терпеть власть большевиков, либерастов, жидов, азиатов и пр. и пр. А Вы посмотрите историю: когда-либо так было?! Царство Божие и царство земное нудится. Трудами, молитвами, жертвами, ратными битвами.
    Да, я надеюсь оказаться одесную Господа, но видеть гибель близких, гибель своего народа, своего Отечества - это всегда тяжело.

    "Вы можете что-то изменить?"

    - Да, разумеется, каждый что-то может. Даже парализованные люди порой достигают святости и спасают многих. Даже окруженный воин последней гранатой может подорвать врагов и уменьшить их число.
    А любой христианин может изменить хотя бы одного из окружения. Мы не можем пока силой восстановить законную власть. Но мы можем готовить к победе сознание людей. В головах и в душах наша будущая земная победа. Или кто надеется отсидеться, дождавшись пока Господь освободит Россию? Долго ждать придется...
    Злу надо споротивляться. Как и лжи. А нынешняя власть зла и лжива насквозь. Мы, конечно можем о своей душе позаботиться. А кто позаботится о тех, кого уродует нынешняя власть, кому не дает излечить свою душу? Где наши Гермогены?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика