Сон о Владимире Путине

  • Елена Николаевна.     08.03.2008 11:25

    Провинциалу.
    Вы спросили о моём здравии. Слава Богу, всё замечательно. Месяц назад у меня родилась дочка. Вместе с детьми, наверное, Господь дарует какое-то особенное состояние души, так что многие проблемы и беды видятся не столь удручающими. Простите меня, как Вы вообще живёте с такой ношей на сердце? Хорошо то, что Вы болеете за Россию, нашу Родину, но христианин ( в моём понимании) – это всё-таки оптимист. В детстве я не любила фильмов о войне и всегда спрашивала отца, перед тем, как посмотреть какое-нибудь кино: а наши победят? У нас есть Евангелие и там точно указано на то, что наши победят НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.
    Для меня участие патриарха в выборах – это некий критерий. Я уверена в том, что с меня на страшном суде не спросят правильно или нет я голосовала на выборах. Зато мне точно достанется за отчаяние, маловерие, осуждение… Вы можете что-то изменить? Вы уверены в своём неприятии власти? Хотите на историческое место Путина?
    А настроение… Надо быть полным … , чтобы верить в то, что мы куда-то там развиваемся. Мне совершенно ясно, что современная Россия – колония Запада. Как я могу осуждать власть, если настоящее положение дел мне неизвестно? Какова степень зависимости?
    Впереди Великий пост. Может я не права, но лучше позаботиться о своей душе, а Россию Господь не оставит.

    Рабу Божьему Андрею.
    Тем более я не хочу подозревать патриарха в лукавстве ( к вопросу о том, что и как он опускал в урну). Важен сам факт : то, что считает допустимым для себя патриарх, приемлемо и для меня грешной.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика