"18 лет мы чувствуем давление "хозяина" из-за океана"

  • Евгений Ал.     05.03.2008 22:27

    Враги Украины используют старый принцип - разделяй и властвуй! А мы ведемся на это. Кто по глупости, кто из жадности, кто по др. причинам... Не может быть свободна Украина без России. Да и Россия без Украины - как инвалид. Да и все остальные республики бывшего СССР - США и Европа заинтересована в них настолько, насколько она может или хочет использовать их против России.
    Сожалею о распаде союза республик. Не все унас было идеально, но в этом мире ничего идеального нет. Но объединяющих народы СССР факторов было больше, чем разделяющих. И только многолетняя подрывная работа различных спецслужб (к сожалению, и советских...) смогла расколоть единую страну. Сначала лишили Украинский народ возможности честно зарабатывать на жизнь, потом купив одних, обманув других посадили антиУкраинскую власть Ющенко. А Теперь Ющенко и Ко обязаны отработать серебренники, полученные у спецслужб. Если народ в своем большинстве не поймет, что в некоторых случаях лучше умереть, чем за деньги предать Родину, что судьбу своей страны нельзя доверять другим, нужно самому бороться за ее свободу и счастье, то печальна, трагична будет судьба такого народа.
    Россия начиналась как Киевская Русь, а сейчас Украина забыла о том, что русские и украинцы, по сути, один народ, разорванный политиками из-за их корыстных интересов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика