Забытая революция

  • Имперский патриот из Екатеринбурга     05.03.2008 11:23

    Когда я был курсантом военного училища, то в 1991 году 19 августа войска были приведены в состояние повышенной боевой готовности и мы курсанты обсуждали между собой, что возможно нас направят наводить порядок. Я тогда принял для себя решение не стрелять в народ, и если прикажут, то стрелять поверх голов. Сам я из рабочих. Прав я был тогда или не прав, рассуждая так, не знаю. Бог рассудит. Но проливать кровь русских людей я не хотел. К тому же я готовился к защите Родины от внешних врагов, а не воевать внутри с народом. Но ГКЧП быстро испарился (за 4 дня, никуда нас не послали, а министр обороны стал новый.) Так что сложная штука эта Присяга. Я СЧИТАЮ: Надо действовать, не нарушая заповедей Божиих, не преступая Божиих установлений и не совершать смертных грехов и беззаконий. Это первично для нас.
    Хотя сейчас, оглядываясь на то, что происходило с Россией (и СССР) в 90-ые годы, может быть лучше бы было, если бы ГКЧП победил, не знаю.
    Народ в то время, обманутый, рвался к якобы образцовой американо-западной демократии. И я тоже заблуждался относительно США и Запада.
    Хотя 90-ые годы хорошо нам открыли глаза на их мерзкий либерализм и политику двойных стандартов. Тяжелый ошибочный опыт - тоже опыт. Ведь за битого двух зайцев дают. СЛАВА РОССИИ!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика