Жертва Царской крови

  • Провинциал     03.03.2008 12:46

    Можно добавить, что Вел.кн. Елизавета с Вел. кн. Сергием, несмотря на взаимные чувства, соблюдали девство. Останки своего близкого человека Вел. кн. Елизавета собирала по кусочкам. Несмотря на страшное преступление против своего мужа, она по-христиански приходила в камеру к убийце с прощением и просьбой покаяться. Но убийца - Каляев, чьим именем до сих пор называются улицы - наотрез отказался. Вот какие звери делали революцию! И наши нынешние властители - их идейные и генетические потомки. Не потому ли до сих пор хранят и большевистскую топонимику и гранитный гроб на Красной площади, полный гнилья и всякого непотребства?
    Люди, истинно православные не могут загонять свое "православие" в ... в угоду "политкорректности" и "дипломатии".
    Этот год особенный. Исполняется 100 лет со дня убийства Царских старстотерпцев. Обратите внимание, как "ненавязчиво" работает пропаганда по признанию безвестных останков "царскими", дабы мягко "закрыть вопрос".
    Какой высоты и чистоты были наши Царственные страстотерпцы! И какая низость стремиться их до сих пор опошлить и заврать преступление.
    И вот уже на почти что царский трон воздвигли безродного ... Сколько обещали процентов - столько и выдали "на гора"!
    Удручает, что среди пришедших на выборы было значительное число людей, которые голосовали за эту ... Ну, сами понимаете!
    А где же наше покаяние, к которому призывал Патриарх? А где же текст чина покаяния, "согласованный и утвержденный" взамен тайнинского? Или нам уже и не в чем каяться? И какие остается ждать "торжества" от власти 17 июля?
    Почти 100 лет прошло со времен страшного преступления, а большевизм и иудаизм и ныне там...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика