23 февраля - наше новое Бородино!

  • САВИН ИГОРЬ     26.02.2008 21:34

    По тайной просьбе товарищей Филонова, Бирюкова и Олегка вынужден вернуться.. И не хотелось , а придется.
    "Роман Абрамович потратил на принадлежащий ему лондонский футбольный клуб «Челси» более миллиарда долларов" -это из сегодняшнего сообщения РБК.
    Интересно, сколько Вам платят за службу . Или Вы служите за интерес?
    Если при Царе офицеру Царь давал поместье , производил в дворяне , то сейчас такие как Вы безумно счастливы получить бетонную панель метров в 60 максимум и нищенскую пенсию, на которую можно только ноги протянуть. Вопрос- почему Вы с таким упоением защищаете свое право на "службу" и говорите о чести офицера? Ведь если есть честь офицера её надо чем-то защитить? Чем Вы можете защитить свою офицерскую честь? Ведь Вам даже оружие на дом не доверяют.. Многие думают, что оружие даже офицерам не выдают, чтобы не пострелялись. Нет, причина гораздо прозаичнее- чтобы перед тем как свести счеты с жизнью от безысходности у офицера не возникло желание свести счеты кое с кем(как у Квачкова).
    А ведь при Царе даже кадеты имели винтовки, штыки вообще были принадлежностью мундира. А офицеры( и не только ) могли свободно покупать личное короткоствольное оружие. Чем же владеете Вы? Носовым платком. Чтобы туда плакать, когда в очередной раз не выдадут нищенское пособие-зарплату. И при том Вы горой за режим. Отчего? Наверно оттого что ничего больше, как "защищать Родину" и ходить безоружным на "службу" Вы не можете. По сеньке и зарплата(и праздники)

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика