23 февраля - наше новое Бородино!

  • Имперский патриот из Екатеринбурга     26.02.2008 11:04

    Об СССР!
    Читая высказывания на разных форумах Русской линии, часто замечал у некоторых просто патологическую ненависть ко всему Советскому. Но люди жили, трудились и защищали СССР и любили свою Родину. Само слово Советы ничего плохого не несет, ведь был же "Совет всея Земли" в 1613 году. А некоторые участники форумов повторяют за либералами-западниками (которые презирают и Царскую и Советскую и современную демократическую Россию, просто Россию презирают, т.к. обожают они Запад) - так вот вслед за ними некоторые повторяют оскорбительно к русским, жившим в то время, :"Совки", "Совдепия" и т.п.

    Кстати, отмечая с сотрудниками по работе День защитника Отечества, я произносил тосты за воссоединение территорий СССР, за защиту Сербии, за возрождение Армии такой же сильной как в Царское так и в Советское время. И все были довольны.
    В узком кругу среди молодежи 23-24 лет я рискнул произнести тост :"За Родину! За Сталина!" Меня чуть словесно не разорвали, так как подумали что я посмел насмехаться над Сталиным. Мне пришлось оправдываться что я Сталина уважаю и что я на полном серьезе поднял бокал за вождя.
    Так что некоторые могут здесь на форумах поливать грязью Советскую власть, СССР, но народ и особенно молодежь уважают Сталина, Советскую Армию, Советский Союз, и понимают что реально хотят США. Эта молодежь пока не соблюдает посты, почти не ходит в Церковь, но она государственническая и патриотичная. Как говорил один диктатор: "Кто владеет молодежью тот владеет будущим." Так что я рад за нашу молодежь и думаю в будущем она и в Церковь пойдет, и Россию возродит по-настоящему!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика