Мы знаем, что ныне лежит на весах, или о сопротивлении злу силой

  • Коценко Александр     25.02.2008 17:35

    От "Однако, ситуацию еще можно спасти в том случае, если Россия проявит политическую волю ..." и до конца статьи приведены правильные пожелания нашему руководству. Только безполезны войска на границе, если нет цезаря в Риме. Кто вывел наш контингент из Косово, кто пустил янки в Средную Азию? Наш "национальный лидер", а на дурака вроде не похож. Начиная с 1999 года мы все пристально вглядывались в деятельность Путина, и его первые шаги, по упрочнению российской государственности, давали надежду на возведение на этом фундаменте собора православной государственности. Только чем дальше идет строительство, тем больше конструкция начинает своими контурами напоминать то ли языческий храм, то ли синагогу (и Дима Медведев как магендавид венчающий ее). Ведь на одном и том же фундаменте можно построить разные здания, а народу всеравно, вот же она радимая колбаса и горилки завались.

    Как смел Вова сказать, что нет крупных неудач. Грязная, тупая, животно потребляющая элита - это успех? А нищенское существование большинства народа (ведь сами они сами выдумали нормы умирания, они то не считают чертой бедности 60% от средней зарплаты), в особенности пенсионеров. А откаты в "национальных проектах" от 30 до 40% от выделенных средств - это что успех? Их бабьи вздохи об умирающем русском народе, лишенном самого главного НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ, что тоже прорыв. Не видит человек будущего, вот и не рожает (деньги это временный стимул). Плюс повально рекламируемый разврат, ну тоже успех, только чей?

    На таком фоне мы видим расколотый разными мнениями и идеями русский народ, расколоты даже православные. За двадцать лет мы так и не могли сплотиться и это самая главная наша неудача, а все вовы и димы лишь следствие.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика