Монументальное Хамство

  • Leonid Bolotin     25.02.2008 03:36

    Рабу БОЖИЮ Андрею! (24.02.2008 20:42) Дорогой о ГОСПОДЕ Андрей! Самая главная помощь — Ваша личная молитва к БОГУ через предстательство наших Святых Прародителей Адама и Евы! Если мы искренне веруем в Их Святость, в первую очередь мы должны Их просить об избавлении нас и наших детей от змеиного морока и глумления над Ними и над нами. Если у Вас, Андрей, есть силы и решимость, можете скопировать письма Лужкову и Путину с этого форума, хотя бы лично подписать их и со своего реального адреса направить адресатам. Если сил и ревности о БОГЕ РЕВНИТЕЛЕ (Исх. 20, 5; 34, 14; Наум 1, 2) у Вас от НЕГО больше, попросите подписать эти письма Ваших единоверцев, знакомых. И отправляйте их адресатам, лучше заказным с уведомлением. Если есть силы, то поддерживайте словом и этот форум. Мы забываем о могуществе всякого человеческого слова, которое есть образ и подобие БОЖЕСТВЕННОГО ЛОГОСА! Есть постоянные и регулярные читатели «Русской Линии», которые ежедневно заглядывают сюда, но есть и читатели, которые просматривают главную страницу время от времени. Если материал «Монументальное Хамство» будет держаться на форуме, его прочитают больше людей, и они помолятся. Молитва, в первую очередь молитва сокрушает все богоборческое… Молитва воодушевляет людей! Большинство читателей «Русской Линии» молятся. Ведь так?!
    На прошлой седмице был документальный фильм «Тайна смерти. Учение академика Бехтерева». Может быть этот фильм назывался несколько иначе. Но там один ученых мозговед или психиатр сказал одну важную вещь. В самом начале Великой Отечественной Войны, в пору страшных поражений возник лозунг: «Враг будет разбит. Победа будет за нами!» Слово это овладело миллионами людей, их сознанием, их чувствами их духом. Не сразу овладело, но оно прозвучало в самом начале Войны. Можно по-разному относиться к Иосифу Виссарионовичу Сталину (Джугашвили). Но Победа 1945 это не просто исторический факт. Мы — все живущие сейчас на Русской Земле — плоды этой Победы.
    С слово о Победе, произнесенное с высоты верховной администрации Советского Союза той поры, промыслительно возымело самое решительное действие. Впереди было множество поражений Рабоче-Крестьянской Красной и потом Советской Армии — в 1941-м году, в 1942-м году, в 1943-м году, но это слово о Победе (не знаю его автора персонально) в конечном итоге и определило Победу. При всей «оптимистичной» мистике фашизма и нацизма (я не категоричный противник этих идей как таковых, хотя и не их сторонник) слово о Победе по плодам оказалось сильнее против гитлеровского нахрапа: «С нами БОГ!». Оказалось, что не с ними БОГ, а с нами БОГ! Эти таинственные свойства победного слова нам надо помнить. ХРИСТИАНСТВО — религия победителей. Мы не должны в самые мрачные минуты и секунды свои забывать об этом — о силе нашего искреннего слова, слова-исповедования перед БОГОМ.
    Дело ведь не в бронзовых болванах, а в лжеименных образах, которые силы открытого зла и скверы, и мерзости пытаются воцарить над нами, в том числе и в частности у метро «Новокузнецкая». Я не питаю никакие иллюзий на счет юридической силы наших протестных писем. Она заведомо ничтожна! В свете такого юридизма наши письма полная безсмыслица и наивная глупость, совершенно БЕЗУМИЕ не от мiра сего! Но как личное свидетельство перед БОГОМ, как малое соборное свидетельство (двое или трое во Имя ЕГО) обращенное к современным администраторам России и Москвы, это величайшая сила обличения на Страшном БОЖИЕМ Суде, Который творится ежесекундно над всеми живущими. Пусть БОГ САМ судит и вершит. Дадим место ЕГО Ревнивому Гневу! Но лучше свидетельствовать, что нам противно глумление, лучше свидетельствовать В ЛИЦЕ — Путину, Лужкову, Медведеву, чем проглотить… нет — не собственную обиду, а оскорбление нашим Родителям. Если же мы не верим в Божественную силу ответственного слова, в силу молитвы, если мы уповаем на мнимое могущество «конституции» и преклоняемся перед мнимым «всесилием» административного ресурса, то мы МОЛЧАЛИВО перестаем быть Христианами-Победителями. Здесь и мой ответ Дорогому о ГОСПОДЕ Алексею Филонову на его реплику от 24.02.2008 20:23. Ему же добавлю еще. Современная представительская демократия может существовать только в рамках талмудического юридизма. Она повязывает своими энергиями громадный чиновничий аппарат, который действует в рамках этого юридизма, и юридизма ПУБЛИЧНОГО. По действующим сейчас правилам любое официальное письмо, зарегистрированное письмо с обратным адресом, направленное в административную, управленческую структуру, должно быть удостоено официального ответа в месячный срок. Письма с уже собранными подписями ВВП, направленные сейчас в его канцелярию регистрируются. С чиновников через месяц можно спрашивать: «А где письменный ответ?» Мне, Вам — спрашивать. Трудновато, но по силам нам. Поскольку хоть какой-то ответ будет, он сразу станет фактом общественной жизни, без которой внешне талмудическая представительная демократия существовать не может. Свидетельство тому — публичные выборы. Путин к этому времени еще будет действующим президентом. Медведев только в Мае-месяце заменит его. Если Вы, дорогой Алексей, считаете, что писать нужно и Медведеву, то давай и ему напишем. За чем же дело?!
    В начале было СЛОВО, и СЛОВО было у БОГА, и СЛОВО было БОГ! (Ин. 1, 1). Наше же человеческое начало в Святых Адаме и Еве.
    Святой Праведный Иоанн Кронштадтский так свидетельствовал о связи БОГА-СЛОВА со словами человеческой речи: «Ощущая в себе теплоту и свое дыхание, вспоминай о СЛОВЕ БОЖИЕМ как ЛИЦЕ; изрекая слово, вспоминай о СЛОВЕ БОЖИЕМ ЛИЧНОМ и ЖИВОМ; а действуя своим умом, вспоминай о великом УМЕ — БОГЕ, от КОТОРОГО всякий ум и все, что ни есть премудро сотворенного» (Иоанн Кронштадтский, Святой Праведный. О молитве. Извлечения из дневниковых тетрадей за 1856-1862 годы. М., Отчий Дом, 2007, с. 249).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика