Гуманизм Ивана Грозного

  • CАВИН ИГОРЬ     22.02.2008 17:52

    Почему к СВОЕМУ "коричневому ужасу"?
    "Ужас" этот был для чужик.. Гитлер - то своих не трогал.. Он был националист, не фашист-интернационалист, как сталин. За Гитлером немецких душ не числится. А сталин уничтожал чуждый ему народ в огромных количествах.
    Вот эти апологеты сталинизма вещают о том, что он нескольких революционеров еврейского народа "безвинно" укокошил.. Это для них видно бальзам для души.
    Но я же приводил цифры из книги Костырченко"Тайная власть Сталина", где ясно видно что евреи в СССР были в непропорционально большом количестве во всех социально значимых сферах. Как же объяснить эту несуразность, как минимум равнодушием сталина в евреям.
    На самом деле суть даже не вовсе не в том, какой человек национальности!
    Известно , что и турки славян воспитывали янычарами.
    Суть в том, что носителем какой идеологии является данный индивид.
    Я думаю, многие слышали марши Семена Чернецкого(еврея кстати).
    Вряд ли у кого поднимется рука на него. И ведь он даже в одном марше включил в него небольшой проигрыш из оперы "Жизнь за Царя"(славься , лсавься Святая Русь).
    Так вот .. суть вовсе не в национальности, а в том, на какой идеологии воспитывается эта национальность в России. Если она воспитывает своих детей в духе национальной исключительности, презрении к другим нациям и каком взаимоуважении можно говорить.
    При сталине же нации сплавляли в какую-то ублюдочную помесь всего и вся под названием "советский народ".
    Именно эта же сталинская политика проводится и сейчас. Выдумано, из пальца высосано определение "многонациональный народ", термин "россиянин", термин"русскоязычный", термин"средний класс".
    Вся эта словесная шелуха, которая струпьями покрывает тело русского народа.
    Лично у меня складывается полное впечатление, что продолжается большевицкая зачистка от коренного населения России-русских.
    В свое время ими были выбиты классы крестьянства, военных, интеллигенции, купцов. Уничтожено было в основном духовенство, а из отстаков слепили подвластное воле сталина .
    Теперь пошел второй этап "большевизации" России .
    Во время второго этапа остатки коренного населения должны подвергнуться мирному исчезновению с карты , а вместо коренного населения должны придти полностью управляемые орды мигрантов-рабов, которые будут работать на некий золотой миллион последышей революционеров. Именно этот "золотой миллион" и должен выдать новую элиту для России, новую идеологию для России, новую культуру для России. Причем культура , идеология будут двойного назначения-для своих и чужих. Для своих-все лучшее, для чужих- музобоз, фабрика звезд, четыре зоны для игры в азартные игры... Насаждаются чужая культура. Ставятся памятники собакам, шутам гороховым и скоморохам(типа Никулина). Создаются "картинные галереи" с "черными квадратами", выставками"запретное искусство". Развращается молодежь сексом, порнухой убийствами, льющейся ниагарским водопадом с экраном телевизоров. Искуственным натравливанием коренной молодежи на мигрантов с целью стравливания наций между собой и вызова межнациональных конфликтов. выращивается некий "средний класс".
    Кто знает что такое "средний класс". Почему не возрождать конкретно русское крестьянство, русских учителей, русских военных? Кому выгодно все усреднять, осовечивать?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика