Косовский дневник

  • Провинциал     19.02.2008 12:28

    Как ни горько признавать, но виновны в происходящем, в первую очередь, сербы. Не выстояли, захотелось многим в Европу. Также было и у нас. Сначала разложились изнутри, потом - порабощены извне.
    Сербы, если были тверды, выстояли бы в войне. Из России в этом случае пришло бы немало добровольцев.
    Да, Россия предала Сербию, мы сами порабощены, и мало чем, кроме своих рук помочь могли. Правящие шлюхи отдали Сербию, отдали священные земли. Какое разительное отличие от прежней России, защитившей сербов! А ведь всего несколько комплексов ПВО могли бы коренным образом изменить психологию войны. Да, если бы... Это была бы наша общая победа.
    Но мы и ныне, как и сербы поникли. Ждем, когда нам утвердят назначенного "преемника" еврейских кровей. Знаем, что никто не будет выбирать, что выбора нет, идет спектакль для гойской черни. И "чернь" эта знает и равнодушно молчит. И пастыри наши "благословляют".
    Люди, встряхнитесь и удивитесь: из четырех "кандидатов" - трое еврейских кровей и один - коммунист! Один - глава "великой масонской ложи России". Выползок. И это - в России, на Руси!
    И мы видим, как нас понемногу втягивают в глобализационную клоаку, вот уж и цены почти европейские, скоро в ВТО затащат, добьют экономику. Продолжается разрушение обороны,стратегических отраслей промышленности, недра в руках инородцев.
    "Всяка власть от Бога!" Ага! Даже та, которую "выберем". Выбирай, мол, что угодно, все равно потом "от бога" будет.
    А нас по сусалам постоянно Запад тычет, и издевается, а наши правители утираются, только дуются, как индюки. Ну, это для "своих".
    Заглотят Сербию некрофилы и навалятся на нас всей глобалистской сворой.
    Что, братья, и далее поддакивать этой растленной власти будем? Не пора ль встряхнуться и сказать: "Хватит!" Не пора ль оказать неповиновение хотя бы?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика