"Перед нами всё бежит в панике..."

  • Имперский патриот из Екатеринбурга 14.02.2008 16:32     18.02.2008 11:11

    Александр Турик 17.02.2008 19:20
    Может прикажете еще и из Церкви Православной убежать?
    НЕТ ВЛАСТИ НИ ОТ БОГА - сказано в Библии.
    От сатаны будет власть только Антихриста (да и то только попущенная Богом, причем власть антихриста будет попущена Богом только на 3 с половиной года, чтобы верные смогли выдержать все скорби и испытания - читайте внимательнее Апокалипсис, т.е. Откровнение Иоанна Богослова в Новом Завете).
    Относительно советской власти: святой Патриарх Тихон заповедал в конце своего земного пути относиться лояльно к советской власти, сменивший его Патриарх Сергий выполнил завещание святителя Тихона.
    Благодаря им Российская Церковь сохранилась, жила и осуществляла все таинства. Слава нашим Патриархам!!! Я сам был крещен в советское время. И неизвестно, чтобы еще со всеми нами было, если бы не святой Патриарх Тихон и его верный последователь патриарх Сергий (я думаю и его скоро прославят в лике святых) и последующие Патриархи.
    Кстати Церковь всегда молилась и молится буквально так :"О властях и воинстве ея, да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте" или Вы стыдливо выскакивали при этих молитвах в советское время. Так что Церковь молилась и о Ленине, и о Сталине, и о всех других руководителях государства. И вряд ли кто-то из верующих выскакивал из церкви.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика