Что день грядущий нам готовит?

  • правдолюб     16.02.2008 14:06

    М.Яблоков 16.02.2008 11:42

    "поражает точное сходство этих беснований с беснованиями Перистого. Одна команда…"

    Абсолютно верно. Это и есть задача отца Евмения (Перистого) и его "бригады сатаны". План-минимум - внедрение "Пути" во всех миссионерских отделах через наученных им послушников. Напомню, что что тот же самый "миссионер" водит своих чад на занятия к одному из известнейших и высокооплачиваемых психотерапевтов Москвы с целью обучения их одной чрезвычайно мощно влияющей на психику методике, которая разработана "исследователем её глубин" Бертом Хеллингером, бывшим некогда католическим монахом, впоследствии отдавшим свою душу Сатане, судя по текстам, описывающим то, что он творит с человеческим сознанием (см. http://www.psycholog-help.ru/traning/famaly/).

    Частично процитирую: "Клиент просит кого-то из присутствующих "исполнить роль", "быть заместителем" кого-то из членов его семьи (отец, мать, жена/муж, братья, сестры, дети и т.д.). Затем клиент расставляет Заместителей в соответствии с вИдением ситуации в своей семье.

    Таким образом, можно визуализировать "картинку", существующую в семье (или в ситуации, отношениях) на данный момент. Заместители не должны при этом оценивать как-либо ситуацию. Они просто "транслируют" то, что они чувствуют на этих местах в расстановке. Это могут быть просто физиологические ощущения - боль, проблемы с дыханием, холод, жар и т.п. Или чувства к другим участникам расстановки - любовь, нежность, отвращение и т.п. Феномен состоит в том, что люди-заместители как бы ОЗВУЧИВАЮТ ЧУВСТВА реальных (ЖИВЫХ ИЛИ УМЕРШИХ) ЧЛЕНОВ СЕМЬИ клиента. Порой вплоть до повторения фраз и т.п." Вот что уже начал играться священник Русской Православной Церкви!!! Как такое возможно???

    Об этом уже упоминалось на http://www.rusk.ru/st.php?idar=112445&page=3#form (постинг "вперёдсмотрящего"). Как раз подобные технологии расстановки людей и исполнение ими роли "вместо кого-то" и позволяют максимально глубоко вгрызаться в сознание новоначальных прихожан и уродовать их установки на исполнение того, к чему подведёт их лидер собранной с целью искажения истинного смысла бытия и нашей роли в нём.

    Другая цитата (с http://www.stihi.ru/poems/2005/11/29-2204.html): "Ученица Берта Хеллингера Фаина Шайкевич приводит пример: к доктору Хеллингеру пришёл молодой человек, адвокат. Его прабабушка была замужем, и, будучи беременной, встретила другого мужчину. Через некоторое время её муж по непонятным причинам скончался. Ему было 27 лет и датой его смерти стало 31 декабря. С тех пор трое мужчин в этой семье погибли, совершив самоубийство в возрасте 27-и лет, и происходило это каждый раз 31-го декабря. Молодой человек обратился к доктору Хеллингеру, обнаружив эту закономерность и вспомнив о том, что его двоюродному брату только что исполнилось 27 лет, и 31 декабря не за горами.

    Берт Хеллингер провёл ряд сеансов с молодым адвокатом. Сеансы обычно проводятся в группе от десяти и более человек. В случае с адвокатом Берт построил *созвездие семьи*. Люди, исполнявшие роли *звезд в созвездии семьи* стали своего рода *проводниками*, через которые была осуществлена связь... Благодаря этому, пациент в ходе сеанса получил возможность обратиться к тому самому первому мужу своей прародительницы, с которым так несправедливо и жестоко поступили, и сказать ему, что он чтит его, осуждает совершенную когда-то несправедливость и будет носить память в своем сердце."

    Вот до чего дошёл этот адепт харизматов в Православии, возит своих послушников участвовать в расстановках инфернального мира. А потом они же понесут этот опыт в народ и обрушат его со всей демонической силы на чистые души наших с вами детей, не способных почувствовать подвох от того, кто представляется всем православным священником, к сожалению, всё ещё им и являясь.

    А в итоге они повернутся лицом к тем личностям и организациям, которые продолжают своё выжигающее ангельский свет души шествие по России. И пойдут вместе с ними, по наивности думая, что они идут к Богу, а в реальности обрекая себя на муки ада, вливаясь в то самое НАШЕСТВИЕ НЕЧИСТИ (15.02.2008, 21:01).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика