"Перед нами всё бежит в панике..."

  • Ф. Ф. Воронов     14.02.2008 14:05

    Имперскому патриоту из Екатеринбурга (и другим, любящим осуждать белых):

    Простой вопрос: так что же, красные, по-Вашему лучше? Как люди, заявляющие себя православными могут предпочитать победу сатанистов, которыми и были большевики?
    Белые были не все ангелы, но их главная заслуга, - что они поднялись и встали против сатанинской большевицкой шайки. Не следует злорадствовать, что белые-де "неслучайно проиграли", "народ их не поддержал", и т.п. Наше несчастье, что проиграли.

    Те, кто сейчас задним числом мажут белых грязью якобы с "патриотических" или "православных" позиций, либо не понимают, что говорят, повторяя чужие "глубокомысленные" слова, либо делает это корыстно, чтобы "патриотически оправдать" свое прежнее многолетнее служение безбожной коммунистической власти. (Это те "патриоты" в кавычках, которые сейчас как заслугу и "патритическую борьбу" вспоминают свои доносы в родной ЦК на засилье "сионистов", а это самое засилье усматривавшие в том, что те или иные евреи пробились тогда к "кормушке" в союзе советских писателей, союзе кинематографистов и т.п. ближе чем данный обиженный этим фактом "патриот".)

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика