Символы зверя

  • Дмитрий Соколов     13.02.2008 17:37

    >Судя по году рождения, Вы в полном сознании не застали СССР.

    Я детство хорошо помню. И потом, для чего есть родители, бабушки-дедушки?
    И никто по совку крокодильи слезы не льет - хотя и в партии состояли, и на демонстрации ходили(точнее,заставляли ходить) - единственный сомнительный плюс, с которым можно согласится - это ощущение мнимой уверенности в завтрашнем дне.
    А славословия - никто не поет, разве что за деньги. Хотя может в России, все по-другому, Путина надо славить?
    А на служения ходит народ и стар и млад.
    Историю такую расскажу: в августе 2006 г. был в Спасо-Преображенском ските, что близ с.Терновка в Крыму. Скит в глуши затерян, что не помешало международным преступникам его закрыть в 1929 год. В 90-е его возродили (я об этом немного написал в статье Русская Православная Церковь в период гонений). Так вот, тогда я застал там некого молодого человека, который помогал там братии по хозяйству. Потом выяснилось что он без пяти минут офицер, причем морской. А по виду не скажешь! И это меня поразило -т.к. знаю,что многие курсанты, в церковь-то ходят, но чтоб увольнение все в ските проводить - это воистину похвально! Т.к. остальные будущие командиры в основном по девочкам да по барам.
    И при этом человек в монахи идти не собирался - будущее с карьерой военной связывает.
    Сложно представить что-то такое в советское время.
    А любовь ко всем персонажам истории - это чушь полнейшая. Как можно любить палачей и убийц русского народа, в честь которых названы улицы, в то время как подлинных героев национального сопротивления, поднявшихся против насильников и сатанистов с оружием в руках по-прежнему поливают грязью всякие?..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика