Сверхчастое причащение и обновленчество

  • М.Яблоков     09.02.2008 15:03

    р.Б. Андрею.
    Я тоже могу поведать один случай, который мне рассказал один известный московский протоиерей. Была одна девушка, которая хотела причащаться как Сергей Рябуха, каждый день, но этот священник это ей строго запретил. Она пошла к другому священнику того же храма. И он запретил. Тогда она все же, проявляя настойчивость, нашла третьего священника который благословил "на вся". И вот эта девушка так ежелитургийно причащалась около месяца. А потом... повесилась.
    Вот до чего может довести диавол. А ведь Господь через священников ей это делать запрещал! Не надо забывать, что и сатана вошел в Иуду после причащения...
    Филонову и Юрьеву отвечать не буду. Читайте мои и не только мои (Качурина, Андрея, одного читателя и др.) старые посты. Там все сказано что для кого, как и почему. Лучше причащаться один раз в год, но хорошо подготовившись и потрудившись во славу Божию, и не опаздывая на службу (как бы в Царство Небесное не опаздать). Вам уже все объяснили и не раз, но вы все равно ничего не понимаете, и не хотите понимать - как иудеи, вопрошая слепорожденного. Бог с вами. Время покажет кто прав.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика