Покаяние русского офицера

  • один_читатель     09.02.2008 01:37

    "А кто вам сказал, что украинцы и грузины не хотят жить спокойно как в Европе?"

    Кто их там ждет? Они нужны как рабы, как товар для порнобизнеса или как разменный материал в борьбе за российские энергоресурсы. Цинизму европеских государств несть предела. Мировая экономика работает только за счет стран третьего мира, чьи ресурсы хищнически потребляет золотой миллиард.

    Неужели вся история России Вам не говорит, что и мы никому в Европе не нужны? Мы должны жить сами, не оглядываясь на них. Мы никогда не станем для них своими.

    Ваша "свобода" - это свобода покупать шмотки от Кардена.

    "Сербы проголосовали за Тадича"

    Интересная штука - евродемократия! 51% - чисто формально это, конечно, большинство. Впечатляет. Точно такое же, как на Украине. Арифметика, ломающая судьбы народов.

    Когда Ваш сын будет учиться у учителя содомита, который ему будет рассказывать, что чем больше партнеров, тем лучше, Вы запоете по-другому. Я живу в этой самой Европе, здесь люди задыхаются от этого смрада. Неужели опять нужно окунаться с головой в эту субстанцию, чтобы понять наконец, что это гибель? Поляки, французы, немцы-культуртрегеры - это мы не проходили?

    Поймите Вы, наконец, что то, что Вы называете Европой и о чем имеете представление из проспектов или, в лучшем случае, туристическими наездами - миф. Ее нет. Европа как феномен ПОГИБАЕТ от собственного идеологического бессилия и нежелания жить. Она устала грешить и хочет эвтаназии. Те, кто ее заселяет, - многочисленны, дики и безжалостны. Они не будут обременять себя никакими нравственными борениями на счет "неверных".

    Русские - слишком великий народ для того, чтобы жить по чужой указке. У русской цивилизации своя, совершенно отличная от западной, задача. Это-то остальной "цивилизованный" мир нам простить не может. Он не хочет быть одним из, он хочет главенствовать, быть идеологическим монополистом, навязывать свои гнусные свободы, разрешать и запрещать.

    Я пару дней назад сходил (раз 4-й за 7 лет, что я на Западе) на концерт классической музыки. НИ ОДНОГО МОЛОДОГО ЗРИТЕЛЯ! Посмотрел, какой будет следующий концерт: турок играет русскую музыку (Рахманинов, Римский-Корсаков). Европы больше нет.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика