Современные методики реабилитации лиц с химической зависимостью

  • раб Божий Андрей     07.02.2008 12:27

    Ильин 07.02.2008 10:42

    Они только пытаются через храм влезть в Церковь. Причина тому - отсутствие упования на Бога ( читай:веры) у рядовых анонимщиков. Руководимы они силами люто ненавидящими Россию и Православие.
    Если Вы неверующий человек, то мне сложно объяснить Вам, что пьянство - это не болезнь, но смертный грех. Не в смысле изменения внешнего облика человека - смерти телесной, а именно, духовной смерти.
    Многие из анонимщиков приходят в храм, исходя из того, что Бог будет "нелишним дополнением к чудодейственной программе АА". То есть, во главу угла ставится "тусовка", где строго исполняются незыблемые каноны их сектантских посиделок. Подавляющее большинство анонимщиков искренне не понимают того, что посредством 12-ти шагов, к их личному бесу винопития добавляется ещё более коварный легион. Поэтому враг, ради окончательной гибели подопечного снижает активность бахуса. Вы, наверное, заметили, как рьяно анонимщики защищают "спасительную" программу. Некоторые из них при этом посещают Православный храм, даже, с их слов, участвуют в таинствах. Но, если бы встал выбор между Христом и программой, они бы выбрали последнее.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика