Новое развитие похабной темы, или о том, что русофобия Буйды живет и пока побеждает

  • Петр     06.02.2008 02:38

    Чернявскому-Черняускасу:
    А разве В.Н. Шульгин не поименно перечисляет "героев" этой антирусской пропаганды? Глушкин, Корнющенко, Буйда. Вы считаете, что то, что написал Буйда укрепляет русско-немецкую дружбу? А Шульгин, который раскрыл эту провокацию сеет русско-немецкую рознь? Вы либо глубоко заблуждаетесь, либо намеренно пытаетесь очернить Шульгина. Дружба - понятие, основанное на взаимном доверии. Нельзя её укреплять подлостью, которую совершает не немец Буйда, а вот очистка отношений от подобной грязи, чем занимается Шульгин, пойдет на пользу отношениям между нашими народами.
    Только мне интересно вот что: произведение, оскорбляющее русский народ и христианство и сталкивающее немцев с русскими написал ЕВРЕЙ БУЙДА. А еврей Глушкин его рекламирует в Калининградской области. Зачем евреям Глушкину и Буйде нужно оскорбление русских и очернение их в глазах немцев?
    Рита Шмидт - кто угодно. Вот главный смысл этого произведения: русские настолько опасны, что могут замучить кого угодно. Итак, налицо конкретный ФАКТ: эта провокация - дело рук евреев!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика