Резолюция участников заседания, посвященного Концепции профилактики алкоголизма и наркомании в Русской Православной Церкви

  • и снова неспящий     06.02.2008 01:50

    Есть вопрос к Василию Ч. (06.02.2008 00:41) - вы к сайентологии какое имеете отношение? Как я понял - вы именно её и прикрываете.

    Тогда специально для вас и всех интересующихся побратимами «анонимных» ссылки:

    - http://apologet.narod.ru/apologetika/oglavlenie/sayentologia.htm

    - http://kuraev.ru/smf/index.php?action=printpage;topic=97663.0

    - http://www.stolica.narod.ru/ps_c/scient/017.html

    - http://www.stolica.narod.ru/ps_c/scient/001.htm

    - http://www.religare.ru/news43814.htm

    В принципе, достаточно для любого пытливого ума.

    А теперь немного подробнее о саентологах и "анонимных"…

    Пару недель назад Гражданская комиссия по правам человека, являющаяся на самом деле ширмой для саентологического (=сатанинского) бандформирования, организовала в центре Москвы в районе Старого Арбата чудовищную по степени фальсификации выставку "Психиатрия – индустрия смерти". Мало того, что там пропагандируется ненависть к представителям этой непростой, но нужной для современного депрессирующего маниакального общества профессии, так ещё и специально подготовленными хаббардистами проводится процесс вовлечения в диалог всех пришедших с постепенной грамотной обработкой сознания. Говоря о ненужности, опасности и даже смертоносной активности современной психиатрии, обвинении её во всех смертных грехах, адепты этой, наверное, самой опасной секты современности, пытаются предложить уже известный многим вариант достижения сверхвысокого уровня познания окружающего мира. Только там, по словам псевдоборцов за права человека, можно достигнуть уровня некоего мифического Тетана, став (после прохождения невероятно дорогих курсов, которые можно как вариант отработать у тех же ловцов душ, естественно, без всякой оплаты своего труда – всё в счёт курсов) суперчеловеком с неограниченными возможностями.

    Эта иллюзия о супермэне заманчива для многих, но не для всех. Для остальных, менее богатых и доверчивых + с большими прижизненными проблемами типа пьянства или наркомании, оказывается, разработан более щадящий алгоритм, в последствии зацикливающий не хуже саентологических программ и наработок – "12 шагов". Идите, ребята, к ним – они вам так помогут, что потом вовек не избавитесь от своих внутренних проблем, препоручив себя хоть бы и Сатане. Там создадут лишь видимость благополучия, загнав проблему в глубину подсознания до поры до времени. Там Тетаны, тут Высшая Сила – там программа, тут программа. Там разрушение сознания и уничтожение души, и здесь те же грабли. Что у одних роль медицины в преодолении зависимости категорически отрицается, что другие яростно нападают на специалистов по психическому здоровью, необоснованно выдвигая им жесточайшие обвинения в нарушении всех мыслимых и немыслимых правил человческой морали и нравственности.

    Слава Богу, что та выставка недолго простояла с открытыми дверьми – через несколько дней её закрыли бдительные сотрудники правоохранительных органов. Жаль, что это только выставка, а не сама сайентологическая российская ячейка в полном объёме!

    Здесь необходимо провести одно примечательное сравнение. Если глубоко задуматься и собрать в уме все факты последнего времени о программах, делающих людей «анонимными болящими», получается, что "12 шагов" – эдакий подготовительный этап, после которого степень вероятности вовлечения такого посетителя "АА" или "АН" в более жесткую деструктивную тоталитарную секту резко повышается.

    Грамотно, ничего не скажешь. Работает система – и денежки собирает, и мозги выворачивает наизнанку, и души порабощает. А мы не спим, пытаясь на голом энтузиазме побороть то, с чем без помощи государства и соответствующих правоохранительных органов не справиться.

    Посему только на Бога и уповаем в своих молитвах! Да вот здесь пар выпускаем. Ничего, вода камень точит. Это знают и потусторонние программисты, это знаем и мы. Бог нам в помощь!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика